26 апреля 2024

Сестра Бузовой выиграла у нее эротический баттл на пляже в Таиланде. ФОТО

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
К Анне Бузовой отношение в Интернете гораздо лояльнее, чем к старшей сестре
К Анне Бузовой отношение в Интернете гораздо лояльнее, чем к старшей сестре Фото:

Младшая сестра телеведущей Ольги Бузовой Анна поделилась с подписчиками Instagram (деятельность запрещена в РФ) горячими фотографиями с отдыха в Таиланде. Комментаторы отметили красивую фигуру девушки.

У Анны подписчиков в разы меньше, чем у звездной родственницы, но отношение к ней в Сети гораздо теплее. В комментариях пользователи отметили, что младшая сестра Бузовой им гораздо приятнее, чем Ольга, как по поведению, так и внешне: «Вы красивей Оли, пусть не обижается, но вы настоящая. Идеально все!», «Реально вы круче сестры», «Самая красивая», — восхищаются комментаторы.

Девушка активно общается со своей миллионной аудиторией в соцсети. Во время отдыха она не забывала отвечать на самые часто задаваемые вопросы, в том числе про погоду и развлечения.

«Про погоду — нам очень повезло. Ребята, кто отдыхали до нас, пишут, что весь отпуск просидели в номере из-за сумасшедших дождей. Мы отдыхаем семь дней, и дождь шел всего пару раз», — пишет она.

Пожалуй, украду модную фишку всех блогеров???? 1 или 2? ???????????? И заодно отвечу на наиболее частые ваши вопросы???? Про погоду - нам очень повезло. Ребята, кто отдыхали до нас, пишут, что весь отпуск просидели в номере из-за сумасшедших дождей. Мы отдыхаем семь дней, и дождь шёл всего пару раз???? то, что летом в Таиланде- не сезон- очень относительно и непредсказуемо. Мы уже второе лето отдыхаем здесь и пока, тьфу-тьфу, всегда везло. Зимой, кстати, было больше дождей, чем сейчас. Отдыхаем на Кароне, в отеле Mandarava. Зелёная, красивая и большая территория, много бассейнов, достаточно тихий и спокойный отель. По развлечениям - в этот раз мы предпочли именно релаксирующий отдых - сон, спа, пляж, море, бассейн... из выездов- только экстремальный парк, змеиная ферма и шоу крокодилов ???? Очень рекомендую всем отдыхающим - время занимает немного, а впечатлений море???? Байк...многие очень рекомендуют брать байк и колесить по острову...я в этом плане трусиха( если я на Бали на багги умудрилась три раза перевернуться, то боюсь с байком - ещё интереснее будет ???????????? Ну вот как-то так??????????? послезавтра уже домой. Первый раз ловлю себя на мысли, что не хочется вообще. Обычно, на 7ой день отпуска, меня начинает тревожить, что я слишком долго сижу без дела???? а в этот раз, чего-то совсем не тревожусь???????????? Всех целую???????????? если есть вопросы, задавайте) с удовольствием отвечу????

Публикация от Анна Бузова (@annabuzova)

???????????? #чистыйкайф#нарелаксе#наштай

Публикация от Анна Бузова (@annabuzova)

Анна, в отличие от старшей сестры, давно не одинока. У нее есть гражданский муж Константин.

??.

Публикация от Анна Бузова (@annabuzova)

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Младшая сестра телеведущей Ольги Бузовой Анна поделилась с подписчиками Instagram (деятельность запрещена в РФ) горячими фотографиями с отдыха в Таиланде. Комментаторы отметили красивую фигуру девушки. У Анны подписчиков в разы меньше, чем у звездной родственницы, но отношение к ней в Сети гораздо теплее. В комментариях пользователи отметили, что младшая сестра Бузовой им гораздо приятнее, чем Ольга, как по поведению, так и внешне: «Вы красивей Оли, пусть не обижается, но вы настоящая. Идеально все!», «Реально вы круче сестры», «Самая красивая», — восхищаются комментаторы. Девушка активно общается со своей миллионной аудиторией в соцсети. Во время отдыха она не забывала отвечать на самые часто задаваемые вопросы, в том числе про погоду и развлечения. «Про погоду — нам очень повезло. Ребята, кто отдыхали до нас, пишут, что весь отпуск просидели в номере из-за сумасшедших дождей. Мы отдыхаем семь дней, и дождь шел всего пару раз», — пишет она. Пожалуй, украду модную фишку всех блогеров???? 1 или 2? ???????????? И заодно отвечу на наиболее частые ваши вопросы???? Про погоду - нам очень повезло. Ребята, кто отдыхали до нас, пишут, что весь отпуск просидели в номере из-за сумасшедших дождей. Мы отдыхаем семь дней, и дождь шёл всего пару раз???? то, что летом в Таиланде- не сезон- очень относительно и непредсказуемо. Мы уже второе лето отдыхаем здесь и пока, тьфу-тьфу, всегда везло. Зимой, кстати, было больше дождей, чем сейчас. Отдыхаем на Кароне, в отеле Mandarava. Зелёная, красивая и большая территория, много бассейнов, достаточно тихий и спокойный отель. По развлечениям - в этот раз мы предпочли именно релаксирующий отдых - сон, спа, пляж, море, бассейн... из выездов- только экстремальный парк, змеиная ферма и шоу крокодилов ???? Очень рекомендую всем отдыхающим - время занимает немного, а впечатлений море???? Байк...многие очень рекомендуют брать байк и колесить по острову...я в этом плане трусиха( если я на Бали на багги умудрилась три раза перевернуться, то боюсь с байком - ещё интереснее будет ???????????? Ну вот как-то так??????????? послезавтра уже домой. Первый раз ловлю себя на мысли, что не хочется вообще. Обычно, на 7ой день отпуска, меня начинает тревожить, что я слишком долго сижу без дела???? а в этот раз, чего-то совсем не тревожусь???????????? Всех целую???????????? если есть вопросы, задавайте) с удовольствием отвечу???? Публикация от Анна Бузова (@annabuzova) 3 Июл 2018 в 9:34 PDT ???????????? #чистыйкайф#нарелаксе#наштай Публикация от Анна Бузова (@annabuzova) 3 Июл 2018 в 2:35 PDT Анна, в отличие от старшей сестры, давно не одинока. У нее есть гражданский муж Константин. ??. Публикация от Анна Бузова (@annabuzova) 22 Май 2018 в 8:38 PDT
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...