Сейчас Екатерина Конопенко занимается с детьми на общественных началахФото: страница Екатерины Конопенко, «ВК»
Челябинский областной суд 10 марта рассмотрит апелляцию о восстановлении на работе магнитогорского педагога Екатерины Конопенко (Кати Ганеши), уволенной из детского центра за участие в эротической фотосессии 20 лет назад. Об этом рассказала URA.RU сама Конопенко.
«Процесс начнется в 10:20. Я сама приеду в Челябинск, чтобы принять в нем участие», — сообщила Екатерина корреспонденту URA.RU.
Конопенко, известную также как литератор Катя Ганеши, уволили после жалобы челябинского экс-омбудсмена Маргариты Павловой. Поводом стала фотосессия в стиле ню 20-летней давности, которая попала в соцсети в конце 2019 года. Тренер обратилась в суд с требованием вернуть ей работу и выплатить компенсацию, но проиграла процесс. На историю обратили внимание различные СМИ, включая в «Первый канал» и творческие круги.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Челябинский областной суд 10 марта рассмотрит апелляцию о восстановлении на работе магнитогорского педагога Екатерины Конопенко (Кати Ганеши), уволенной из детского центра за участие в эротической фотосессии 20 лет назад. Об этом рассказала URA.RU сама Конопенко. «Процесс начнется в 10:20. Я сама приеду в Челябинск, чтобы принять в нем участие», — сообщила Екатерина корреспонденту URA.RU. Ранее тренеру отказал в восстановлении на работе Правобережный суд Магнитогорска. Однако Конопенко продолжила бесплатные тренировки по кикбоксингу с детьми. Как пояснила она URA.RU, с такой просьбой обратились к ней родители ее воспитанников. Конопенко, известную также как литератор Катя Ганеши, уволили после жалобы челябинского экс-омбудсмена Маргариты Павловой. Поводом стала фотосессия в стиле ню 20-летней давности, которая попала в соцсети в конце 2019 года. Тренер обратилась в суд с требованием вернуть ей работу и выплатить компенсацию, но проиграла процесс. На историю обратили внимание различные СМИ, включая в «Первый канал» и творческие круги.