Российские военные обстреливают ВСУ на правом берегу Днепра

Технике ВСУ на правом берегу Днепра «наносится огневое поражение»
Фото: Фото: Владимир Жабриков © URA.RU
Российские военные обстреливают Вооруженные силы Украины на правом берегу Днепра после переброски своих войск на другую сторону реки. Об этом сообщило Минобороны.
«В настоящее время по скоплениям живой силы и военной техники ВСУ на правом берегу Днепра наносится огневое поражение», — сообщает Минобороны. Информацией ведомство поделилось в ежедневной сводке, опубликованной в telegram-канале.
Ранее Минобороны России доложило об успешном выполнении маневра по переброске войск на левый берег Днепра. В ведомстве отметили, что «потерь личного состава, вооружения, техники и материальных средств российской группировки» допущено не было.
Материал из сюжета:
Спецоперация РФ на УкраинеНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.