Американский журналист Такер Карлсон прождал президента РФ Владимира Путина перед интервью два часа. Об этом сообщил сам журналист. Он отметил, что всего пробыл в Кремле пять часов.
«Мы были в Кремле почти пять часов, что стало весьма примечательным опытом», — заявил Карлсон в видеозаписи, опубликованной на его официальном сайте. Как отметил журналист, президент припозднился на два часа.
Журналист назвал эту ситуацию «весьма примечательным опытом». Он отметил просторные исторические залы Кремля, сравнив их с помещения правительственных зданий в Вашингтоне.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Американский журналист Такер Карлсон прождал президента РФ Владимира Путина перед интервью два часа. Об этом сообщил сам журналист. Он отметил, что всего пробыл в Кремле пять часов. «Мы были в Кремле почти пять часов, что стало весьма примечательным опытом», — заявил Карлсон в видеозаписи, опубликованной на его официальном сайте. Как отметил журналист, президент припозднился на два часа. Журналист назвал эту ситуацию «весьма примечательным опытом». Он отметил просторные исторические залы Кремля, сравнив их с помещения правительственных зданий в Вашингтоне.