
В Челябинске требуются водители автобусов с заработной платой в сто тысяч рублей в месяц. Об этом 20 июня сообщили в городском центре занятости населения.
«МУП „СОД“ требуются: водитель автобуса, с зарплатой 100 тысяч рублей, кондуктор с зарплатой 35 тысяч рублей, контролер с зарплатой 38600 рублей», — сообщили в центре занятости. Вакансий водителя десять. Предприятие готово переобучить желающих работать на необходимую водительскую категорию. В период переобучения выплачивается стипендия.
Что касается должности кондуктора, таких вакансий две. Принимаются люди без опыта работы, среди требований — умение считать. Для контролеров вакансий — девять. Опыта эта профессия также не требует, однако необходимо наличие такого качества, как принципиальность.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Как Челябинская область проходит ранний паводок-2025, как ликвидируют его последствия, и какие компенсации получат пострадавшие? Узнавайте подробности первыми на telegram-каналах «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск».
