Ирина Текслер передала автомобиль на СВО. Фото

Ирина Текслер отправила очередной автомобиль на СВО
Фото: Фото: Вадим Ахметов © URA.RU
Супруга губернатора Челябинской области Алексея Текслера Ирина вместе с коммерческим директором группы компаний «Сатурн» Ириной Мещеряковой передала бойцам СВО очередной автомобиль УАЗ «Буханка». Внедорожник будет служить в Луганской народной республике.
«Денис, наш земляк, приехал в отпуск в Сатку на 15 дней. В последний день отпуска он забрал автомобиль, чтобы пригнать его в свой мотострелковый и штурмовой полк 14-35», — рассказала Ирина Текслер на своей странице в соцсети «ВКонтакте».
Супруга губернатора поблагодарила всех жителей региона за помощь бойцам. Также она выразила благодарность руководителям малого и среднего бизнеса, кто включился в этот процесс.

Автомобиль был передан совместно с компанией «Сатурн»
Фото: Ирина Текслер, vk.com

Внедорожник будет помогать на СВО
Фото: Ирина Текслер, vk.com

Машину уже забрал боец
Фото: Ирина Текслер, vk.com
Материал из сюжета:
Спецоперация РФ на УкраинеЧто случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!