После взрыва в одном из подъездов жилого комплекса «Алые паруса» оперативные службы сообщили, что несущие конструкции здания не пострадали. Сообщение приводит ТАСС.
«Предварительный осмотр показал, что основные конструкции дома остались целыми. Опасности дальнейших обрушений нет», — прокомментировал ситуацию представитель служб.
URA.RU ведет онлайн-трансляцию с места происшествия. По данным силовиков, было совершено покушение на основателя батальона «Арбат» и президента Федерации бокса ДНР Армена Саркисяна. Погиб один человек, четыре пострадали.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.