
Екатеринбуржцам предлагают съездить в Армению на концерт мировой звезды Дженнифер Лопес. Такое предложение поступило одному из читателей URA.RU.
«Есть возможность присоединиться к туру в Ереван на концерт JLO из Екатеринбурга. 2–7 августа (сам концерт 3 августа). Стоимость тура — 290 тысяч рублей на двух взрослых», — говорится в сообщении. В стоимость тура входит перелет, проживание, трансфер до отеля и обратно, билеты на шоу в сидячую зону или в фан-зону (стоячие места близко к сцене).
Шоу UP ALL NIGHT: LIVE IN 2025 пройдет на ереванском Республиканском стадионе. Мировой тур продлится с 1 июля до 3 августа.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!
