Назарбаева и Путина связывают многолетние дружеские отношенияФото: Официальный сайт Президента России
Встреча бывшего президента Казахстана Нурсултана Назарбаева и российского лидера Владимира Путина, состоявшаяся 29 мая в Москве, носила частный характер. Об этом сообщил пресс-секретарь первого президента республики Айдос Укибай.
«...Визит Нурсултана Назарбаева в Москву имел личный, неофициальный характер», —Укибай. Его комментарий опубликован на сайте первого президента.
По словам пресс-секретаря, между Назарбаевым и Путиным на протяжении многих лет сохраняются теплые, дружеские отношения, которые не зависят от их официального статуса. Кроме того, Укибай сообщил, что Назарбаев был приглашен на мероприятия, приуроченные к 80-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Президент России провел встречу с Назарбаевым, прибывшим с визитом в Москву, 29 мая. Лидеры обменялись рукопожатием и тепло поприветствовали друг друга.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Встреча бывшего президента Казахстана Нурсултана Назарбаева и российского лидера Владимира Путина, состоявшаяся 29 мая в Москве, носила частный характер. Об этом сообщил пресс-секретарь первого президента республики Айдос Укибай. «...Визит Нурсултана Назарбаева в Москву имел личный, неофициальный характер», —Укибай. Его комментарий опубликован на сайте первого президента. По словам пресс-секретаря, между Назарбаевым и Путиным на протяжении многих лет сохраняются теплые, дружеские отношения, которые не зависят от их официального статуса. Кроме того, Укибай сообщил, что Назарбаев был приглашен на мероприятия, приуроченные к 80-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Президент России провел встречу с Назарбаевым, прибывшим с визитом в Москву, 29 мая. Лидеры обменялись рукопожатием и тепло поприветствовали друг друга.