26 апреля 2024

На Полевском тракте иномарка внезапно выехала на встречку и врезалась в «Ладу». Жуткие ФОТО

На Полевском тракте иномарка внезапно выехала на встречку и врезалась в «Ладу»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Фото:

Под Екатеринбургом водитель на «Tойоте» выехал на встречку и столкнулся с «Ладой». Оба водителя госпитализированы.

ДТП произошло 24 июля около 14:30 на Полевском тракте рядом с поселком Полеводство. Водитель на автомобиле «Лада Ларгус» двигался из Екатеринбурга в сторону Полевского, ей навстречу ехала «Тойота Авенсис». Внезапно водитель «Tойоты» по непонятным причинам выехал на встречную полосу движения и «в лоб» столкнулся с «Ладой», сообщают «Ночные новости».

На данном участке дороги обгон запрещен. Объяснить мотив своего маневра водитель «Тойоты» не смог.

Фото: «Ночные новости»

Фото: «Ночные новости»

В результате происшествия оба водителя были госпитализированы в ГКБ № 24, пассажиров в авто не было. Сильнее всего пострадал водитель «Лады», у мужчины множественные переломы.

Фото: «Ночные новости»

Фото: «Ночные новости»

Из-за ДТП на данном участке трассы в оба направления образовались огромные пробки.

Фото: «Ночные новости»

Фото: «Ночные новости»

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Под Екатеринбургом водитель на «Tойоте» выехал на встречку и столкнулся с «Ладой». Оба водителя госпитализированы. ДТП произошло 24 июля около 14:30 на Полевском тракте рядом с поселком Полеводство. Водитель на автомобиле «Лада Ларгус» двигался из Екатеринбурга в сторону Полевского, ей навстречу ехала «Тойота Авенсис». Внезапно водитель «Tойоты» по непонятным причинам выехал на встречную полосу движения и «в лоб» столкнулся с «Ладой», сообщают «Ночные новости». На данном участке дороги обгон запрещен. Объяснить мотив своего маневра водитель «Тойоты» не смог. Фото: «Ночные новости» Фото: «Ночные новости» В результате происшествия оба водителя были госпитализированы в ГКБ № 24, пассажиров в авто не было. Сильнее всего пострадал водитель «Лады», у мужчины множественные переломы. Фото: «Ночные новости» Фото: «Ночные новости» Из-за ДТП на данном участке трассы в оба направления образовались огромные пробки. Фото: «Ночные новости» Фото: «Ночные новости»
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...