«Ехал по встречке». Столкновение ВАЗа с микроавтобусом уложило на больничную койку пять человек. Машины пылали. ФОТО

В Екатеринбурге ВАЗ протаранил микроавтобус
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
ДТП произошло 27 июля около 00:40
ДТП произошло 27 июля около 00:40 Фото:

В результате ДТП на Объездной дороге в Екатеринбурге пострадали пять человек. Об аварии с участием челябинской машины сообщает пресс-служба городского ОГИБДД УМВД России.

Инцидент произошел возле дома № 40 по улице Крестинского накануне ночью, 27 июля.

ВАЗ-2115 врезался в микроавтобус Фото: отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга

 

"Около 00:40 водитель автомашины «ВАЗ 2115», двигаясь по Объездной автодороге по проезжей части, предназначенной для встречного движения, со стороны ул. 8 Марта в сторону Новокольцовской автодороги, допустил столкновение с автомашиной «Мерседес Вита», — сообщает пресс-служба ведомства. Судя по номерам, «пятнашка» приехала в Екатеринбург из Челябинской области.

В результате аварии пострадали пять человек Фото: «Ночные новости»

В результате дорожно-транспортного происшествия получили травмы пять человек: водитель и три пассажира легковушки и пассажирка микроавтобуса. К счастью, мимо места аварии проезжала бригада скорой помощи, которая и госпитализировала пострадавших в ГКБ № 23 и ГКБ № 24.

На место аварии выезжали две пожарные машины. По факту ДТП проводится дознание.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В результате ДТП на Объездной дороге в Екатеринбурге пострадали пять человек. Об аварии с участием челябинской машины сообщает пресс-служба городского ОГИБДД УМВД России. Инцидент произошел возле дома № 40 по улице Крестинского накануне ночью, 27 июля.   "Около 00:40 водитель автомашины «ВАЗ 2115», двигаясь по Объездной автодороге по проезжей части, предназначенной для встречного движения, со стороны ул. 8 Марта в сторону Новокольцовской автодороги, допустил столкновение с автомашиной «Мерседес Вита», — сообщает пресс-служба ведомства. Судя по номерам, «пятнашка» приехала в Екатеринбург из Челябинской области. В результате дорожно-транспортного происшествия получили травмы пять человек: водитель и три пассажира легковушки и пассажирка микроавтобуса. К счастью, мимо места аварии проезжала бригада скорой помощи, которая и госпитализировала пострадавших в ГКБ № 23 и ГКБ № 24. На место аварии выезжали две пожарные машины. По факту ДТП проводится дознание.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...