Соединенные Штаты Америки помогают Украине с целью обострения отношений с Россией, при этом президент США Джо Байден не учитывает интересы самих американцев. Об этом заявила член палаты представителей от Республиканской партии США Марджори Тейлор Грин.
«Поставки вооружения на Украину легли тяжелым бременем на плечи американских налогоплательщиков. В это время Байден не спешит вести переговоры о прекращении конфликта <…> Вместо этого он по-прежнему продолжает обострять отношения с Россией», — написала конгрессвумен в Twitter.
При этом Грин считает, что лидеру США следовало бы претендовать на добычу огромных запасов украинского лития. Она подчеркнула, что администрация Белого дома неразумно распоряжается полезными ископаемыми. По ее мнению, увеличение добычи американских природных богатств приведет к экологической катастрофе и истощит запасы страны.
Ранее международный эксперт рынка ресурсов и энергетики Владимир Демидов высказал свое мнение по поводу решения президента США об использовании рекордных объемов нефтяных резервов страны. Он считает, что неразумная трата нефтяных резервов окажет существенное влияние на цены в долгосрочной перспективе. Кроме того, рейтинг президента США Джо Байдена снизился до исторического минимума: согласно опросу Ipsos, проведенному 20—21 марта, он составил 40% против 44% в феврале 2022 года. Антирейтинг Байдена растет: в феврале его деятельность не одобрял 51% населения, в марте — уже 54%.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Соединенные Штаты Америки помогают Украине с целью обострения отношений с Россией, при этом президент США Джо Байден не учитывает интересы самих американцев. Об этом заявила член палаты представителей от Республиканской партии США Марджори Тейлор Грин. «Поставки вооружения на Украину легли тяжелым бременем на плечи американских налогоплательщиков. В это время Байден не спешит вести переговоры о прекращении конфликта <…> Вместо этого он по-прежнему продолжает обострять отношения с Россией», — написала конгрессвумен в Twitter. При этом Грин считает, что лидеру США следовало бы претендовать на добычу огромных запасов украинского лития. Она подчеркнула, что администрация Белого дома неразумно распоряжается полезными ископаемыми. По ее мнению, увеличение добычи американских природных богатств приведет к экологической катастрофе и истощит запасы страны. Ранее международный эксперт рынка ресурсов и энергетики Владимир Демидов высказал свое мнение по поводу решения президента США об использовании рекордных объемов нефтяных резервов страны. Он считает, что неразумная трата нефтяных резервов окажет существенное влияние на цены в долгосрочной перспективе. Кроме того, рейтинг президента США Джо Байдена снизился до исторического минимума: согласно опросу Ipsos, проведенному 20—21 марта, он составил 40% против 44% в феврале 2022 года. Антирейтинг Байдена растет: в феврале его деятельность не одобрял 51% населения, в марте — уже 54%.