24 апреля 2024

В Хасавюрте прогремели два взрыва. Есть пострадавшие

Размер текста
-
17
+

В дагестанском городе Хасавюрт произошло два взрыва, пишет ИТАР-ТАСС.

Как сообщили в пресс-службе МВД по Дагестану, «первый взрыв произошел в 08:45 мск на улице Батырмурзаева в момент, когда по дороге проезжал милицейский «УАЗ» патрульно- постовой службы милиции. В результате этого взрыва никто не пострадал».

Через несколько минут, когда к месту происшествия подъехали милиционеры и приступили к осмотру местности, прогремел второй взрыв, отметили в МВД. Легкое касательное ранение получили милиционер и один прохожий.

«Взрывное устройство было установлено злоумышленниками под столбом линии электропередачи», - уточнили в пресс-службе. На месте работает оперативно-следственная бригада.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В дагестанском городе Хасавюрт произошло два взрыва, пишет ИТАР-ТАСС. Как сообщили в пресс-службе МВД по Дагестану, «первый взрыв произошел в 08:45 мск на улице Батырмурзаева в момент, когда по дороге проезжал милицейский «УАЗ» патрульно- постовой службы милиции. В результате этого взрыва никто не пострадал». Через несколько минут, когда к месту происшествия подъехали милиционеры и приступили к осмотру местности, прогремел второй взрыв, отметили в МВД. Легкое касательное ранение получили милиционер и один прохожий. «Взрывное устройство было установлено злоумышленниками под столбом линии электропередачи», - уточнили в пресс-службе. На месте работает оперативно-следственная бригада.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...