Прокуратура: Лидер «Гражданской обороны» Летов умер от отравления алкоголем

Размер текста
-
17
+

Лидер легендарной рок-группы «Гражданская оборона» Егор Летов скончался от острой дыхательной недостаточности, развившейся от отравления алкоголем, сообщила старший помощник руководителя следственного управления следственного комитета при прокуратуре РФ по Омской области Екатерина Павлова. Об этом со ссылкой на РИА «Новости» пишет «NEWSru.com»

Как сообщалось ранее, Егор Летов умер в своей квартире в Омске 19 февраля 2008 года на 44-м году жизни.

По словам Екатерины Павловой, в заключении экспертов значится именно такая причина смерти: острая дыхательная недостаточность вследствие отравления алкогольными напитками. В качестве предварительной причины смерти Летова называлась сердечная недостаточность.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Лидер легендарной рок-группы «Гражданская оборона» Егор Летов скончался от острой дыхательной недостаточности, развившейся от отравления алкоголем, сообщила старший помощник руководителя следственного управления следственного комитета при прокуратуре РФ по Омской области Екатерина Павлова. Об этом со ссылкой на РИА «Новости» пишет «NEWSru.com» Как сообщалось ранее, Егор Летов умер в своей квартире в Омске 19 февраля 2008 года на 44-м году жизни. По словам Екатерины Павловой, в заключении экспертов значится именно такая причина смерти: острая дыхательная недостаточность вследствие отравления алкогольными напитками. В качестве предварительной причины смерти Летова называлась сердечная недостаточность.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...