В Британии в авиакатастрофе погибли знаменитые гонщики

Размер текста
-
17
+

На юго-востоке Великобритании в результате крушения частного самолета погибли известные автогонщики – чемпион страны в гонках класса Touring Car Дэвид Лесли и многократный призер гонок на автомобилях Porshe, Jaguar и Bentley Ричард Ллойд, сообщает «Дни.ру».

Частный восьмиместный самолет Cessna Citation 501 упал в населенном пункте Фарнборо графства Кент. По предварительным данным, гонщики направлялись на юго-запад Франции, где должна была состояться гонка с участием Лесли. Всего в самолете находились пять человек.

Столичная полиция Лондона отказалась подтвердить имена погибших. Сведений о причинах катастрофы пока нет, хотя известно, что пилот самолета Майк Робертс незадолго до крушения подал сигнал бедствия, сообщив о неполадках в двигателе. Он даже пытался вернуться в аэропорт Биггин Хилл, чтобы совершить аварийную посадку.

По сообщению РИА «Новости», поняв, что самолет падает на населенный пункт, пилот сделал все возможное, чтобы изменить курс. Все же Cessna задела два дома, один из которых сгорел дотла, а другой был сильно разрушен. Никто из находившихся на земле людей по счастливой случайности не пострадал.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
На юго-востоке Великобритании в результате крушения частного самолета погибли известные автогонщики – чемпион страны в гонках класса Touring Car Дэвид Лесли и многократный призер гонок на автомобилях Porshe, Jaguar и Bentley Ричард Ллойд, сообщает «Дни.ру». Частный восьмиместный самолет Cessna Citation 501 упал в населенном пункте Фарнборо графства Кент. По предварительным данным, гонщики направлялись на юго-запад Франции, где должна была состояться гонка с участием Лесли. Всего в самолете находились пять человек. Столичная полиция Лондона отказалась подтвердить имена погибших. Сведений о причинах катастрофы пока нет, хотя известно, что пилот самолета Майк Робертс незадолго до крушения подал сигнал бедствия, сообщив о неполадках в двигателе. Он даже пытался вернуться в аэропорт Биггин Хилл, чтобы совершить аварийную посадку. По сообщению РИА «Новости», поняв, что самолет падает на населенный пункт, пилот сделал все возможное, чтобы изменить курс. Все же Cessna задела два дома, один из которых сгорел дотла, а другой был сильно разрушен. Никто из находившихся на земле людей по счастливой случайности не пострадал.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...