
В Челябинске днем 12 марта произошло ДТП на перекрестке улицы Краснознаменной и проспекта Победы. При аварии автомобиль вылетел на тротуар, чудом не сбив пешехода. Момент аварии попал на камеры «Интерсвязь».
«ДТП произошло в 13:03», — указано на видео. При повороте налево светлый автомобиль не уступил дорогу двигающемуся прямо темному автомобилю, в результате аварии светлый автомобиль развернуло вокруг своей оси, а темный вылетел на тротуар, едва не задев пешехода.
Сейчас о пострадавших водителях и пассажирах ничего не известно, на месте работают экстренные службы. В ГАИ Челябинска пообещали уточнить информацию.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!
