25 апреля 2024

Свердловское правительство придумало внеплановые выходные. Повезет не всем

Размер текста
-
17
+
Правительство Свердловской области может объявить внеплановые выходные на время проведения в Екатеринбурге в 2009 году саммита Шанхайской организации сотрудничества (ШОС). Как заявил сегодня, 27 февраля, на пресс-конференции министр международных и внешнеэкономических связей Свердловской области Виктор Кокшаров, это может быть сделано для того, чтобы не причинять неудобств жителям областного центра. Отметим, большое количество высокопоставленных гостей создаст на дорогах уральской столицы автомобильные заторы, передает корреспондент «URA.Ru». 
 
Напомним, что 18 и 19 мая 2006 года в связи с приездом в Екатеринбург председателя Совета Федерации Сергея Миронова и созданных по этой причине массовых неудобств для горожан, жители столицы Среднего Урала обратились в администрацию президента РФ и лично к Сергею Миронову с жалобами. В письмах, которые екатеринбуржцы направляли по электронной почте главе государства, они требовали обратить внимание Владимира Путина и Сергея Миронова на то, что происходит в одном из крупнейших российских мегаполисов во время визита чиновника.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...