Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Развлечения

Коляда посмеялся над своей пенсией. «Больше, чем у Пугачевой»

27 марта 2018 в 19:41
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Поклонники уверили Коляду, что пенсия «хорошая»

Поклонники уверили Коляду, что пенсия «хорошая»

Фото: Фото: Вадим Ахметов © URA.RU

Уральский режиссер и драматург Николай Коляда рассказал о размере своей пенсии. Он также сравнил полученную сумму с выплатами, которые получает певица Алла Пугачева.

«Мне пенсию назначили. Пришли только что деньги на карточку. Я думал, что это зарплата из института, и позвонил в бухгалтерию, но там сказали, что еще рано зарплату», — поделился Коляда на своей странице в Facebook (деятельность запрещена в РФ). Он отметил, что ему перечислили 17147 рублей. «Знакомая сказала, что это очень хорошая пенсия. У Аллы Пугачевой, говорят, 15 тысяч», — шутливо добавил драматург.

Друзья и знакомые Николая Коляды подтвердили, что такую пенсию получают далеко не все. «Эта еще хорошая, минималка почти 9 тысяч у нас на Урале», «Поздравляю с вступлением в клуб пенсионеров! Пенсия у Вас хорошая, у меня (в Подмосковье) меньше, стаж 40 лет», — прокомментировали они пост Коляды. Также было сказано, что у Аллы Пугачевой пенсия меньше быть никак не может. «Ну дай хоть ненадолго поверить, что я лучше Пугачевой! Весь кайф обломала!» — пошутил Коляда в ответ. Однако позже деятель искусств усомнился, что это действительно пенсия. «Что-то я задумался. Надо съездить в банк и узнать. Может, это гонорар какой, а вовсе и не пенсия. Раз у всех мало, мне с чего дадут большую?» — написал Коляда.

Продолжение после рекламы

Ранее Алла Пугачева заявила , что ежемесячно получает в качестве пенсии всего 17 тысяч рублей. «Пенсия у меня маленькая, но год еще протяну», — посетовала она на свадьбе у своего внука Никиты Преснякова, на которую потратили 25 млн рублей.

NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Комментарии (31)
  • 29 марта 2018 16:25
    Пугачевой не стоит разыгрывать спектакль со своей пенсией и прикидываться нищебродкой. Вот, к примеру, если бы потраченные на свадьбу 25 миллионов рублей лежали на депозите в Сбербанке (о коммерческих просто не заикаюсь), то она бы получала почти 166 тысяч рублей ежемесячных дивидендов. А мне так кажется, что у нее в загашнике значительно больше, чем потраченные 25 миллионов рублей! Стало быть и дивиденды могут быть значительные...
  • Наталья
    29 марта 2018 07:00
    Если бы платили пенсию 40% от заработанного, тогда народ стремился бы к официальной зарплате. Каждый бы знал сколько будет получать пенсии и заинтересованность в работе у людей возраста да бы и именно в получать только белую зп
  • Натали
    29 марта 2018 06:37
    Да на 9800 действительно сложно прожить, но ведь это социальная, почему же вы не стремились работать, мне обиднее всего, когда человек работал и одновременно расти и воспитывали детей, а пенсия всего на 3-4 тысячи больше. Вот это не справедливо, что с пенсионного за счет трудящихся и заботящихся о своей пенсии часть почему то должны платить тому, кто об этом в свое время не думал. Они беззаботно и размеренно расти ли своих детей и жили внутри семьи, так пусть им теперь их дети платят, а не пенсионный фонд
  • везде грбеж и безнадега
    29 марта 2018 03:29
    Зоя Васильевна, велика Россия, а бежать некуда.
  • Зоя Васильевна
    28 марта 2018 23:05
    Я живу на Камчатке так у меня песня 10800 а за квартиру в этот месяц начисления 12300 а есть ой как хочется если бы была возможность уехать с этого края то е бежала улетела усказала как можно дальше
Следующий материал