
Жители Дагестана будут отмечать Ураза-байрам
Власти Дагестана объявили 13 и 14 мая выходными. В эти дни жители будут отмечать праздник Ураза-байрам.
«Дагестан объявил выходными 13 и 14 мая», — передает РИА «Новости». Сам праздник в 2021 году проходит с 12 по 13 мая.
Ранее президент РФ Владимир Путин объявил нерабочими дни с 1 по 10 мая включительно. Позднее вице-премьер Татьяна Голикова пояснила, что эта мера должна помочь не допустить распространения коронавируса в праздничный период.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!