Екатеринбург вновь начал тонуть из-за дождей. Видео

Автомобилистам и пешеходам придется неделю бороться с огромными лужами (архивное фото)
Фото: Фото: Анна Майорова © URA.RU
В Екатеринбурге затопило районы Компрессорный и Кольцово. Об этом сообщают горожане в социальных сетях.
«В Кольцово затопило улицу Авиаторов. Видео снято сегодня», — сообщает подписчик telegram-канала «Инцидент Екатеринбург». Здесь же появился ролик, на котором заметно, как машина двигается в воде на улице Эстонской в районе Компрессорный. При этом автор видео не теряет оптимизма и говорит, что он «плывет».
Вчера, 17 июля, в Екатеринбурге прошел сильный ливень, после которого затопило улицы и здания . На следующий день коммунальщикам поручили внимательно следить за состоянием ливневок . Синоптики обещают, что в Свердловской, Челябинской, Курганской области и Пермском крае дожди будут идти до 23 июля включительно.
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!