Челябинских водителей просят экстренно отказаться от поездок по М5

Для большинства водителей проезд по горной части М5 запрещен
Фото: Фото: Вадим Ахметов © URA.RU
В связи с погодными условиями на челябинском участке трассы М5 в горном районе вводятся ограничения. В УГИБДД по региону водителей просят отказаться от поездок.
«В связи с погодными условиями ориентировочно до 12:00 часов 30 ноября на участке с 1548 по 1779 км автодороги Москва — Челябинск (Аша — Миасс) продляется временное ограничение. Уважаемые водители — по возможности откажитесь от поездок», — говорится в заявлении пресс-службы ведомства.
Запрет на передвижение на данном участке трассы касается пассажирских автобусов, маршрутных такси, легковых такси и грузовиков. В областном УГИБДД водителей просят быть очень внимательными.
Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!