Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Общество

На федеральной трассе в Челябинской области закроют движение для транспорта

14 октября 2024 в 09:54
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Для тяжеловесного транспорта проезд будет полностью запрещен

Для тяжеловесного транспорта проезд будет полностью запрещен

Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU

В Челябинской области 15 октября 2024 года на федеральной трассе М-5 «Урал» будет закрыто движение для транспорта. Ограничение связано с проведением буровзрывных работ в Ашинском районе, сообщили URA.RU в пресс-службе ФКУ Упрдор «Южный Урал».

«Движение будет закрыто 15 октября с 9:00 до 14:00 на участке 1565 км — 1576 км в Ашинском районе. Водителям следует учесть это при планировании маршрутов», — информирует пресс-служба ФКУ Упрдор «Южный Урал».

Для легкового транспорта предусмотрена схема объезда по региональным дорогам по маршруту Аша-Миньяр-Сим. Для тяжеловесного транспорта проезд будет полностью запрещен на время работ. Планируемые перекрытия будут происходить еженедельно до 1 декабря, во вторник или четверг, в зависимости от погодных условий.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Следующий материал