24 апреля 2024

«Она как Волочкова уже!» Жену известного футболиста затравили за слишком длинные ноги. ФОТО

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Девушка не нашла понимания у поклонников
Девушка не нашла понимания у поклонников Фото:

Подписчики Instagram (деятельность запрещена в РФ) жены футболиста Павла Погребняка Марии раскритиковали женщину за слишком длинные ноги на фотографии. Поклонники уверены — это фотошоп.

«На предыдущем видео ноги одной длины… На фото другой», — заметила yana200609.

«Она как Волочкова уже. Та на шпагате вечно и с камушками на груди, эта, типо, ноги длинные. Даже обувь у них похожая. Неужели это считается красиво?» — недоумевает tatyanatuchka.

В интервью порталу Woman’s day Мария Погребняк рассказала, что все дело в особом ракурсе съемки.

«Этот снимок сделан снизу, поэтому фотошоп здесь вряд ли нужен. Эффект оптического обмана, не более. К невоспитанным же людям я давно привыкла», — ответила женщина.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Подписчики Instagram (деятельность запрещена в РФ) жены футболиста Павла Погребняка Марии раскритиковали женщину за слишком длинные ноги на фотографии. Поклонники уверены — это фотошоп. «На предыдущем видео ноги одной длины… На фото другой», — заметила yana200609. «Она как Волочкова уже. Та на шпагате вечно и с камушками на груди, эта, типо, ноги длинные. Даже обувь у них похожая. Неужели это считается красиво?» — недоумевает tatyanatuchka. В интервью порталу Woman’s day Мария Погребняк рассказала, что все дело в особом ракурсе съемки. «Этот снимок сделан снизу, поэтому фотошоп здесь вряд ли нужен. Эффект оптического обмана, не более. К невоспитанным же людям я давно привыкла», — ответила женщина. Запомните: это моя жизнь?????и я Ее проживу так как хочу! Есть мое мнение и мнение моей семьи и все! Я вам далеко не девочка, чтобы меня учить! У меня уже взрослые дети, поэтому ???? рожайте деток и учите их????? Публикация от Maria Pogrebnyak-Shatalova (@mariapoga_) Май 23 2017 в 10:40 PDT
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...