На улице Новосибирской в Екатеринбурге автомобиль Lada Largus после столкновения с другой иномаркой отбросило на опору светофора. У водителя отечественной машины случился эпилептический припадок за рулем, рассказали URA.RU в городском управлении ГИБДД.
«Водитель автомобиля Lada Largus двигался по улице Новосибирской из микрорайона Солнечного в сторону Умельцев. Во время движения у него случился эпилептический приступ, в итоге произошло заднее столкновение с машиной Nissan. После этого Largus отбросило на стойку светофора», — рассказали автоинспекторы.
С закрытой черепно-мозговой травмой и приступом эпилепсии водителя отечественного автомобиля госпитализировали. В ГИБДД продолжают выяснять обстоятельства аварии.
Машину отбросило на столб после столкновения с другим автомобилем
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
На улице Новосибирской в Екатеринбурге автомобиль Lada Largus после столкновения с другой иномаркой отбросило на опору светофора. У водителя отечественной машины случился эпилептический припадок за рулем, рассказали URA.RU в городском управлении ГИБДД. «Водитель автомобиля Lada Largus двигался по улице Новосибирской из микрорайона Солнечного в сторону Умельцев. Во время движения у него случился эпилептический приступ, в итоге произошло заднее столкновение с машиной Nissan. После этого Largus отбросило на стойку светофора», — рассказали автоинспекторы. С закрытой черепно-мозговой травмой и приступом эпилепсии водителя отечественного автомобиля госпитализировали. В ГИБДД продолжают выяснять обстоятельства аварии.