Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Ссылка на Max

Политика

Премьер Грузии забил тревогу из-за бедственного положения Украины

Премьер Грузии Кобахидзе описал бедственное положение Украины
16 октября 2024 в 17:09
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
За время СВО Украина потеряла 20 процентов территорий

За время СВО Украина потеряла 20 процентов территорий

Фото: Официальный сайт президента Украины

Премьер-министр Грузии Ираклий Кобахидзе описал бедственное положение, в котором оказалась Украина. Однако медиасредства страны об этом умалчивают. Об этом он рассказал газете «Взгляд».

«В течение двух с половиной лет радикальная оппозиция Грузии и контролируемые ею медиасредства скрывают от общественности реальность о войне на Украине. А обстановка там тяжелейшая», — передает издание слова Кобахидзе. 

Премьер-министр заявил, что изображения, размещенные на билбордах его партии «Грузинская мечта», показывают правдивые последствия конфликта на Украине». По его словам, украинская сторона потеряла 20 процентов своих территорий за время СВО.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Следующий материал