В ТРЦ «Гринвич» и «Пассаж» подготовили масштабную праздничную программу ко Дню всех влюбленных. Екатеринбуржцы могли бесплатно пообщаться с тарологом и астрологом, выиграть подарки от магазинов и поучаствовать в «быстрых свиданиях». По словам организаторов, шансом найти свою вторую половинку прямо 14 февраля решили воспользоваться более 480 человек, а узнать будущее захотели свыше 500. Подробности — в фоторепортаже URA.RU.
Расклад на любовь
В «Гринвиче» праздничная площадка расположилась на территории фудмаркета Estory. Место, где отмечают День всех влюбленных, можно было найти по длинным очередям: одна из них вела к стенду с призами, а другая — к шатру таролога. Любой посетитель ТРЦ мог попытать удачу и вытянуть карточку, чтобы получить либо праздничное предсказание, либо подарок.
Желающие получить расклад от таролога выстраивались в большие очереди
Порадовать екатеринбуржцев подарочными купонами на 14 февраля решили 12 магазинов. Среди них есть, например, «Рив Гош», MAAG, Incanto и Intimissimi. После участия в бесплатной «лотерее» посетители могли пройти в небольшой шатер, чтобы получить расклад таро.
«Очень душевно поговорили с тарологом. Правда, я попросил сделать расклад не на любовь, а на карьеру, но и без упоминаний личной жизни тоже не обошлось. Мне сказали, что в ближайшие полтора-два года меня ждут большие изменения в жизни и счастливые события. Я в такие практики не верю, но все равно было приятно услышать подобные слова», — рассказал корреспонденту URA.RU екатеринбуржец Кирилл.
Пять минут на разговор
За час участники «быстрых свиданий» могли познакомиться с 12 людьми
Местом притяжения для молодых людей и девушек, которые ищут себе пару, стал торговый центр «Пассаж». Знакомства в формате «быстрых свиданий» здесь проходят впервые, однако, по словам организаторов, мероприятие оказалось крайне востребованным у екатеринбуржцев. Только в первую группу участников вошло 90 человек.
Каждый участник получал наклейку со своими именем и карточки с вопросами для партнера, после чего садился за стол. На разговор с одним собеседником давалось пять минут, после чего пары менялись. За час можно было познакомиться с 12 людьми. В конце встречи девушки выбирали молодых людей, которые им понравились, и обменивались контактами. Кроме того, все участники «быстрого свидания» получили подарочные сертификаты от магазинов и ресторанов «Пассажа».
Порадовать екатеринбуржцев подарочными купонами на 14 февраля решили 12 магазинов
«Такой формат поиска пары очень популярен. Одиноких людей сейчас много, ведь далеко не у всех есть возможность пообщаться с представителями противоположного пола в комфортной обстановке. Поэтому мы решили выступить посредниками в этом вопросе, этакими Купидонами, которые собрали в одном месте сотни екатеринбуржцев. Для кого-то этот вечер закончится удачно, и он найдет себе человека, с которым отметит 14 февраля», — рассказали представители площадки.
Организаторы также поделились планами о проведении летом в Екатеринбурге самого масштабного «быстрого свидания». Они хотят собрать на одной площадке около двух тысяч человек.
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В ТРЦ «Гринвич» и «Пассаж» подготовили масштабную праздничную программу ко Дню всех влюбленных. Екатеринбуржцы могли бесплатно пообщаться с тарологом и астрологом, выиграть подарки от магазинов и поучаствовать в «быстрых свиданиях». По словам организаторов, шансом найти свою вторую половинку прямо 14 февраля решили воспользоваться более 480 человек, а узнать будущее захотели свыше 500. Подробности — в фоторепортаже URA.RU. Расклад на любовь В «Гринвиче» праздничная площадка расположилась на территории фудмаркета Estory. Место, где отмечают День всех влюбленных, можно было найти по длинным очередям: одна из них вела к стенду с призами, а другая — к шатру таролога. Любой посетитель ТРЦ мог попытать удачу и вытянуть карточку, чтобы получить либо праздничное предсказание, либо подарок. Порадовать екатеринбуржцев подарочными купонами на 14 февраля решили 12 магазинов. Среди них есть, например, «Рив Гош», MAAG, Incanto и Intimissimi. После участия в бесплатной «лотерее» посетители могли пройти в небольшой шатер, чтобы получить расклад таро. «Очень душевно поговорили с тарологом. Правда, я попросил сделать расклад не на любовь, а на карьеру, но и без упоминаний личной жизни тоже не обошлось. Мне сказали, что в ближайшие полтора-два года меня ждут большие изменения в жизни и счастливые события. Я в такие практики не верю, но все равно было приятно услышать подобные слова», — рассказал корреспонденту URA.RU екатеринбуржец Кирилл. Пять минут на разговор Местом притяжения для молодых людей и девушек, которые ищут себе пару, стал торговый центр «Пассаж». Знакомства в формате «быстрых свиданий» здесь проходят впервые, однако, по словам организаторов, мероприятие оказалось крайне востребованным у екатеринбуржцев. Только в первую группу участников вошло 90 человек. Каждый участник получал наклейку со своими именем и карточки с вопросами для партнера, после чего садился за стол. На разговор с одним собеседником давалось пять минут, после чего пары менялись. За час можно было познакомиться с 12 людьми. В конце встречи девушки выбирали молодых людей, которые им понравились, и обменивались контактами. Кроме того, все участники «быстрого свидания» получили подарочные сертификаты от магазинов и ресторанов «Пассажа». «Такой формат поиска пары очень популярен. Одиноких людей сейчас много, ведь далеко не у всех есть возможность пообщаться с представителями противоположного пола в комфортной обстановке. Поэтому мы решили выступить посредниками в этом вопросе, этакими Купидонами, которые собрали в одном месте сотни екатеринбуржцев. Для кого-то этот вечер закончится удачно, и он найдет себе человека, с которым отметит 14 февраля», — рассказали представители площадки. Организаторы также поделились планами о проведении летом в Екатеринбурге самого масштабного «быстрого свидания». Они хотят собрать на одной площадке около двух тысяч человек.