28 марта 2024

Собчак потроллила Путина за анекдот про зебру. «Ходорковский насоветовал». ФОТО

Собчак потроллила Путина за анекдот про зебру
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Пресс-конференция Путина В.В. Москва., собчак ксения
Собчка надела на большую пресс-конференцию президента в костюме зебры Фото:

Телеведущая Ксения Собчак в ходе большой пресс-конференции Владимира Путина не удержалась и потроллила президента в соцсетях. Поводом для шутки журналистки стали странным образом совпавшие костюм, в котором Собчак появилась на мероприятии, и анекдот, рассказанный главой государства в начале общения с представителями СМИ.

Владимир Путин начал пресс-конференцию со «старого замшелого анекдота». "Встречаются два приятеля, один у другого спрашивает: «Как дела?» Тот говорит: «В полоску: чёрная, белая». «Сейчас какая?» «Сейчас чёрная». Проходит еще полгода. «Как дела? Знаю, что в полоску, сейчас какая?» «Сейчас чёрная». «Тогда же была чёрная?!» «Нет, выясняется, что тогда была белая!» — пошутил президент.

Так совпало, что Ксения Собчак надела на пресс-конференцию российского лидера полосатый костюм в черно-белую полоску. «Жизнь-в полоску. Сейчас-белая», — отметила телеведущая в подписи к фото на пресс-конференции.

Между тем, пользователи сети уже во всю обсуждают странный наряд журналистки. Одни подозревают Собчак в том, что она является агентом Кремля, другие сравнивают костюм с тюремной робой, нарядом узниц Бухенвальда и шутят, что ей его «насоветовал» Ходорковский.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Телеведущая Ксения Собчак в ходе большой пресс-конференции Владимира Путина не удержалась и потроллила президента в соцсетях. Поводом для шутки журналистки стали странным образом совпавшие костюм, в котором Собчак появилась на мероприятии, и анекдот, рассказанный главой государства в начале общения с представителями СМИ. Владимир Путин начал пресс-конференцию со «старого замшелого анекдота». "Встречаются два приятеля, один у другого спрашивает: «Как дела?» Тот говорит: «В полоску: чёрная, белая». «Сейчас какая?» «Сейчас чёрная». Проходит еще полгода. «Как дела? Знаю, что в полоску, сейчас какая?» «Сейчас чёрная». «Тогда же была чёрная?!» «Нет, выясняется, что тогда была белая!» — пошутил президент. Так совпало, что Ксения Собчак надела на пресс-конференцию российского лидера полосатый костюм в черно-белую полоску. «Жизнь-в полоску. Сейчас-белая», — отметила телеведущая в подписи к фото на пресс-конференции. Между тем, пользователи сети уже во всю обсуждают странный наряд журналистки. Одни подозревают Собчак в том, что она является агентом Кремля, другие сравнивают костюм с тюремной робой, нарядом узниц Бухенвальда и шутят, что ей его «насоветовал» Ходорковский.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...