
Над Ростовской областью ликвидировано 10 украинских дронов
новость из сюжета
Спецоперация РФ на Украине В ночь на 27 ноября в Ростовской области было ликвидировано 10 беспилотников ВСУ. Об этом сообщил врио губернатора региона Юрий Слюсарь.
«Ночью средствами противовоздушной обороны в Родионово-Несветайском районе Ростовской области уничтожено 10 БПЛА», — написал Слюсарь в своем telegram-канале. По его словам, разрушений и раненых в результате атаки под Ростовом-на-Дону нет. Ситуация в районе остается под контролем властей.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!