В Роспатент были поданы заявки на регистрацию новых товарных знаков для автомобилей — Lada Tigris, Lada Ariva и Lada Parus, свидетельствуют официальные данные ведомства. Точная принадлежность заявителя пока не раскрывается.
Представитель «Автоваза» в беседе с ТАСС подчеркнул, что традиционно компания располагает резервом потенциальных названий для новых моделей автомобилей. Однако, по словам источника, не все из моделей будут использоваться в будущем.
Зарегистрированные товарные знаки охватывают не только автомобили, но и игрушечные модели, а также услуги по ремонту и обслуживанию транспортных средств. Заявки на регистрацию были поданы 17 февраля 2025 года и включают три класса международной классификации товаров и услуг.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Роспатент были поданы заявки на регистрацию новых товарных знаков для автомобилей — Lada Tigris, Lada Ariva и Lada Parus, свидетельствуют официальные данные ведомства. Точная принадлежность заявителя пока не раскрывается. Представитель «Автоваза» в беседе с ТАСС подчеркнул, что традиционно компания располагает резервом потенциальных названий для новых моделей автомобилей. Однако, по словам источника, не все из моделей будут использоваться в будущем. Зарегистрированные товарные знаки охватывают не только автомобили, но и игрушечные модели, а также услуги по ремонту и обслуживанию транспортных средств. Заявки на регистрацию были поданы 17 февраля 2025 года и включают три класса международной классификации товаров и услуг.