«Пусть знают, что мы знаем». Клинцевич прокомментировал возможную ядерную атаку США на Россию

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Интервью. Франц Клинцевич. Москва, клинцевич франц, кулак
Клинцевич: любое развитие событий не станет для нас неожиданностью Фото:

Россиянам нечего опасаться — ситуация находится под контролем. Так прокомментировал информацию о том, что система противоракетной обороны США создает возможность ядерного удара по России заместитель председателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич.

Он подчеркнул, что предупреждение Генштаба РФ об угрозе внезапного ядерного удара по России — это сигнал руководству США о том, что любое развитие событий не станет для нашей страны неожиданностью.

«Нет сомнений, что подобные заявления имеют определенных адресатов. Первый адресат — мировое сообщество. Во-вторых, послан ясный сигнал руководству США, что любое развитие событий не станет для нас неожиданностью. Думаю, что это напоминание не будет лишним. Пусть, что называется, они знают, что мы знаем», — приводит ТАСС слова Клинцевича.

Самая верная гарантия сохранения мира, отметил сенатор, — «это наша способность самым жестким образом ответить на возможную агрессию», сообщает информагентство Nation News.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Россиянам нечего опасаться — ситуация находится под контролем. Так прокомментировал информацию о том, что система противоракетной обороны США создает возможность ядерного удара по России заместитель председателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич. Он подчеркнул, что предупреждение Генштаба РФ об угрозе внезапного ядерного удара по России — это сигнал руководству США о том, что любое развитие событий не станет для нашей страны неожиданностью. «Нет сомнений, что подобные заявления имеют определенных адресатов. Первый адресат — мировое сообщество. Во-вторых, послан ясный сигнал руководству США, что любое развитие событий не станет для нас неожиданностью. Думаю, что это напоминание не будет лишним. Пусть, что называется, они знают, что мы знаем», — приводит ТАСС слова Клинцевича. Самая верная гарантия сохранения мира, отметил сенатор, — «это наша способность самым жестким образом ответить на возможную агрессию», сообщает информагентство Nation News.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...