Каждый день мы отбираем для вас только самые интересные новости и тексты. Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе всех событий. У нас также есть телеграм-канал, где мы оперативно публикуем самое интересное каждый день.
Сегодня 22 августа. И вот главное к этому часу:
Владимир Путин посетил Всероссийский молодежный форум «Таврида». Для чего глава России встречается с молодежью и почему такие форумы являются «лифтом» в кресло министра — читайте в материале «URA.RU».
Поздравляем с Днем Государственного флага Российской Федерации!
Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!
Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Каждый день мы отбираем для вас только самые интересные новости и тексты. Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе всех событий. У нас также есть телеграм-канал, где мы оперативно публикуем самое интересное каждый день. Сегодня 22 августа. И вот главное к этому часу: Владимир Путин посетил Всероссийский молодежный форум «Таврида». Для чего глава России встречается с молодежью и почему такие форумы являются «лифтом» в кресло министра — читайте в материале «URA.RU». Запрещенная в России террористическая организация «Исламское государство» (ИГ) опубликовала видеообращение «террориста», устроившего в Сургуте массовую резню. «Нас грабят, унижают, убивают». Почему мигранты готовы взяться за нож или одеть «пояс Шахида» и кто их до этого довел — в истории из центра Урала. Скандальная екатеринбургская овощебаза № 4 снова на пороге захвата. Кто его готовит и зачем — в материале «URA.RU». Депутат Госдумы от «ЕР» назвал виновных в трагедии в Сургуте. Причастны все: ФСБ, полиция и мэрия города. Ученые рассказали о ночных снегопадах и снежных штормах на Марсе. Поздравляем с Днем Государственного флага Российской Федерации!