Бузова показала поклонникам идеального мужчину. ФОТО

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Ольга Бузова в Теле-клубе. Екатеринбург, бузова ольга
Ольга Бузова взяла на свадьбу бывшего возлюбленного Фото:

Телеведущая и певица Ольга Бузова на свадьбу к друзьям приехала со своим бывшим возлюбленным, бизнесменом Тимофеем Майоровым, с которым встречалась еще 10 лет назад. Бузова в подписи к серии фотоснимков с торжества называет его «мой самый идеальный бывший».

Бузова на снимках в Instagram (деятельность запрещена в РФ) позирует с Майоровым в обнимку, гладит его по руке в машине и позволяет себя целовать. «Ни о какой корысти здесь речи идти не может. Просто у двух людей существует необходимость друг в друге. Мой самый идеальный бывший», — пишет теледива.

Поклонники отмечают, что Бузова с Майоровым хорошо смотрятся вместе. «Может вы с Тимофеем сойдетесь опять?! Красивая пара очень», — пишет dariaaksenchikova. «Оля, и зачем тебе шоу „План Б“ с тобой рядом находится прекрасный человек, и видно, что он не ровно к тебе дышит», — добавляет levshina_vika.

Свадьба друзей Бузовой прошла рядом с Вероной в Италии.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Телеведущая и певица Ольга Бузова на свадьбу к друзьям приехала со своим бывшим возлюбленным, бизнесменом Тимофеем Майоровым, с которым встречалась еще 10 лет назад. Бузова в подписи к серии фотоснимков с торжества называет его «мой самый идеальный бывший». Бузова на снимках в Instagram (деятельность запрещена в РФ) позирует с Майоровым в обнимку, гладит его по руке в машине и позволяет себя целовать. «Ни о какой корысти здесь речи идти не может. Просто у двух людей существует необходимость друг в друге. Мой самый идеальный бывший», — пишет теледива. Поклонники отмечают, что Бузова с Майоровым хорошо смотрятся вместе. «Может вы с Тимофеем сойдетесь опять?! Красивая пара очень», — пишет dariaaksenchikova. «Оля, и зачем тебе шоу „План Б“ с тобой рядом находится прекрасный человек, и видно, что он не ровно к тебе дышит», — добавляет levshina_vika. Свадьба друзей Бузовой прошла рядом с Вероной в Италии. А вы верите в дружбу между мужчиной и женщиной????????? Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) 15 Июн 2019 в 3:04 PDT Друзья — это те, кого я не опасаюсь. Это такие люди, которые мне нужны больше, чем я им. И уж точно между нами должна существовать не работа, а необходимость общения. Общения любой ценой, только эту цену никто не потребует. Дружба — вещь таинственная, как и любовь. Ни о какой корысти здесь речи идти не может. Просто у двух людей существует необходимость друг в друге. Мой самый идеальный бывший ?? Тима ???? Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) 15 Июн 2019 в 11:47 PDT Мы присутствуем сегодня на самом важном моменте в жизни двух любящих сердец ?? . Наши дорогие друзья Ангелина и Максим, не передать словами, как мы за Вас рады! ???????? Цените друг друга, берегите Вашу безграничную любовь! ???????? Вы невероятно удивительная и гармоничная пара! ???????? Сегодня Ваши судьбы соединились и это невероятное счастье! Будьте едины во взглядах и оставайтесь надежным тылом друг друга в любых ситуациях! ? Спасибо, за потрясающий праздник, который Вы устроили , всё идеально ! #миромправитлюбовь Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) 15 Июн 2019 в 10:49 PDT
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...