Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин не будет участвовать в праймериз «Единой России». Об этом он заявил на встрече с главными редакторами СМИ, передает корреспондент URA.RU.
«Махонин заявил, что не будет выдвигать свою кандидатуру на участие в праймериз „Единой России“», — передает корреспондент агентства слова главы региона. Губернатор пояснил, что отказ от участия в предварительном голосовании ЕР не станет ограничением для попадания в первую тройку списка на выборах в заксобрание.
Источники URA.RU ранее отмечали, что Махонин примет участие в выборах в региональное законодательное собрание, возглавив общекраевой список партии «Единая Россия». Также отмечалось, что для этого лидерам списка вовсе не обязательно принимать участие в праймериз на общих условиях и, соответственно, подавать документы на выдвижение до 29 апреля.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин не будет участвовать в праймериз «Единой России». Об этом он заявил на встрече с главными редакторами СМИ, передает корреспондент URA.RU. «Махонин заявил, что не будет выдвигать свою кандидатуру на участие в праймериз „Единой России“», — передает корреспондент агентства слова главы региона. Губернатор пояснил, что отказ от участия в предварительном голосовании ЕР не станет ограничением для попадания в первую тройку списка на выборах в заксобрание. Источники URA.RU ранее отмечали, что Махонин примет участие в выборах в региональное законодательное собрание, возглавив общекраевой список партии «Единая Россия». Также отмечалось, что для этого лидерам списка вовсе не обязательно принимать участие в праймериз на общих условиях и, соответственно, подавать документы на выдвижение до 29 апреля.