Маршрут Екатеринбург — Каменск-Уральский свяжет дополнительная «Ласточка» №7082. Об этом сообщает Свердловская железная дорога. Пассажиры первого рейса смогут принять участие в бесплатных экскурсиях.
«В рамках программы развития регионального туризма назначен дополнительный пригородный электропоезд, который будет курсировать по субботам с 16 апреля по 8 октября», — рассказали в пресс-службе.
Оформить проездной на «Ласточку» можно в кассах, терминалах самообслуживания или в мобильном приложении «РЖД Пассажирам». Продажи билетов осуществляются за десять суток до даты отправления поезда.
Пассажиры первого рейса смогут принять участие в бесплатных пешеходных экскурсиях по Каменску-Уральскому. Начало 16 апреля в 10:00 возле железнодорожного вокзала. Туристов познакомят с прошлым и настоящим города. Будет предложено три маршрута: «Исторический Каменск», «Советский Каменск» и «Каменск — край чудес Урала». Продолжительность прогулки — 1,5 часа. Для участия в экскурсии необходимо предъявить билет на электропоезд.
Продолжайте получать новости URA.RU даже в случае блокировки Google, подпишитесь на свердловский telegram-канал «Екатское Чтиво»
Маршрут Екатеринбург — Каменск-Уральский свяжет дополнительная «Ласточка» №7082. Об этом сообщает Свердловская железная дорога. Пассажиры первого рейса смогут принять участие в бесплатных экскурсиях. «В рамках программы развития регионального туризма назначен дополнительный пригородный электропоезд, который будет курсировать по субботам с 16 апреля по 8 октября», — рассказали в пресс-службе. Оформить проездной на «Ласточку» можно в кассах, терминалах самообслуживания или в мобильном приложении «РЖД Пассажирам». Продажи билетов осуществляются за десять суток до даты отправления поезда. Пассажиры первого рейса смогут принять участие в бесплатных пешеходных экскурсиях по Каменску-Уральскому. Начало 16 апреля в 10:00 возле железнодорожного вокзала. Туристов познакомят с прошлым и настоящим города. Будет предложено три маршрута: «Исторический Каменск», «Советский Каменск» и «Каменск — край чудес Урала». Продолжительность прогулки — 1,5 часа. Для участия в экскурсии необходимо предъявить билет на электропоезд.