
В Питере четырехлетняя малышка случайно вылила на себя кипяток
В Санкт-Петербурге четырехлетняя девочка случайно вылила на себя кувшин с горячей водой. Малышка была госпитализирована в больницу с ожогами второй-третьей степени.
«Когда родители отвлеклись, та [девочка] потянулась к кувшину и случайно опрокинула его на себя. В сосуде находилась горячая вода, которая и ошпарила ребенка», — пишет 78.ru.
В результате девочка получила серьезные ожоги бедер и правой руки. В настоящее время медицинские специалисты оказывают ребенку необходимую помощь, чтобы минимизировать последствия травм.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!