В Ашинском районе Челябинской области на участке трассы М-5 «Урал» запустили движение по правой части новой эстакады через ручей Сатлык. Об этом URA.RU 5 декабря сообщили в пресс-службе Упрдор «Южный Урал».
«Произведен перепуск транзитного транспорта по правой части эстакады через ручей Сатлык на км 1601– км 1604. Протяженность железобетонной эстакады — почти 400 метров, максимальная высота опор — до 28 метров, длина балок пролетного строения — 33 метра», — заявили URA.RU в Упрдоре.
Эксплуатация началась на первой из пяти эстакад. Запуск движения транспорта осуществили для устройства насыпи левой части подходов к эстакаде. Завершение строительства на участке в рамках третьего этапа реконструкции трассы М-5 запланировано на 2026 год.
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
Вы подписались на рассылку
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Ашинском районе Челябинской области на участке трассы М-5 «Урал» запустили движение по правой части новой эстакады через ручей Сатлык. Об этом URA.RU 5 декабря сообщили в пресс-службе Упрдор «Южный Урал». «Произведен перепуск транзитного транспорта по правой части эстакады через ручей Сатлык на км 1601– км 1604. Протяженность железобетонной эстакады — почти 400 метров, максимальная высота опор — до 28 метров, длина балок пролетного строения — 33 метра», — заявили URA.RU в Упрдоре. Эксплуатация началась на первой из пяти эстакад. Запуск движения транспорта осуществили для устройства насыпи левой части подходов к эстакаде. Завершение строительства на участке в рамках третьего этапа реконструкции трассы М-5 запланировано на 2026 год.