09 августа 2025

Кинодраматург Адабашьян дал Пугачевой мудрый совет

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Адабашьян посоветовал Пугачевой «судить не свыше сапога»
Адабашьян посоветовал Пугачевой «судить не свыше сапога» Фото:

Художник, актер, режиссер и сценарист Александр Адабашьян дал певице Алле Пугачевой мудрый совет. О нем кинодраматург рассказал в интервью «Аргументам и Фактам».

«Кинодраматург [обращясь к Пугачевой] напомнил стихотворение Пушкина, где сапожник начинает указывать другим, как и что должно быть устроено, а ему отвечают: „Суди, дружок, не свыше сапога!“», — говорится в публикации aif.ru.

Адабашьян отметил, что даже в период наибольшей популярности и признания Аллы Пугачевой он никогда не считал необходимым учитывать ее мнение. По его словам, возможно, в вопросах вокала она и может дать совет, однако это не следует воспринимать как истину в последней инстанции. Кроме того, Адабашьян подчеркнул, что уехавшие из страны артисты, допускающие высказывания сомнительного характера о России, не являются авторами значимых литературных, философских или исторических трудов, достойных серьезного обсуждения.

Ранее стало известно, что Пугачева приняла у себя дома супругу телеведущего Дмитрия Диброва Полину и ее предполагаемого возлюбленного Романа Товстика. До этого СМИ сообщали о напряженной ситуации в семье Дибровых: брак телеведущего под угрозой из-за романа Полины с Товстиком. В окружении семьи утверждают, что отношения между Полиной и предпринимателем начались в январе этого года.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Художник, актер, режиссер и сценарист Александр Адабашьян дал певице Алле Пугачевой мудрый совет. О нем кинодраматург рассказал в интервью «Аргументам и Фактам». «Кинодраматург [обращясь к Пугачевой] напомнил стихотворение Пушкина, где сапожник начинает указывать другим, как и что должно быть устроено, а ему отвечают: „Суди, дружок, не свыше сапога!“», — говорится в публикации aif.ru. Адабашьян отметил, что даже в период наибольшей популярности и признания Аллы Пугачевой он никогда не считал необходимым учитывать ее мнение. По его словам, возможно, в вопросах вокала она и может дать совет, однако это не следует воспринимать как истину в последней инстанции. Кроме того, Адабашьян подчеркнул, что уехавшие из страны артисты, допускающие высказывания сомнительного характера о России, не являются авторами значимых литературных, философских или исторических трудов, достойных серьезного обсуждения. Ранее стало известно, что Пугачева приняла у себя дома супругу телеведущего Дмитрия Диброва Полину и ее предполагаемого возлюбленного Романа Товстика. До этого СМИ сообщали о напряженной ситуации в семье Дибровых: брак телеведущего под угрозой из-за романа Полины с Товстиком. В окружении семьи утверждают, что отношения между Полиной и предпринимателем начались в январе этого года.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...