Лолита рассказала о последствиях лечения пиявками

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
файл
Певица Лолита Милявская посоветовала применять гирудотерапию при проблемах с давлением Фото:

Певица Лолита Милявская заявила, что нормализовала давление с помощью гирудотерапии. По словам артистки, лечение пиявками лучше медикаментозного.

«Артериальное давление скакало постоянно, но благодаря пиявкам нормализовалось», — приводит издание StarHit слова Милявской. Артистка отметила, что добилась результата через шесть сеансов.

По словам Милявской, не стоит переживать, что пиявки могут быть переносчиками инфекций, так как данные черви живут только день после процедуры и их не могут «поставить» другому человеку.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Певица Лолита Милявская заявила, что нормализовала давление с помощью гирудотерапии. По словам артистки, лечение пиявками лучше медикаментозного. «Артериальное давление скакало постоянно, но благодаря пиявкам нормализовалось», — приводит издание StarHit слова Милявской. Артистка отметила, что добилась результата через шесть сеансов. По словам Милявской, не стоит переживать, что пиявки могут быть переносчиками инфекций, так как данные черви живут только день после процедуры и их не могут «поставить» другому человеку.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...