Подопечная Фадеева продемонстрировала глубокое декольте и пожаловалась на ревность. ФОТО

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Ольга Серябкина высказала отношение к ревности
Ольга Серябкина высказала отношение к ревности Фото:

Экс-вокалистка группы Serebro Ольга Серябкина сформулировала свое отношение к ревности. К публикации на платформе Instagram (деятельность запрещена в РФ) артистка прикрепила откровенный снимок.

«Как только ревность принимает маниакальные формы… это финиш. Ее вспышки могут даже разрушить отношения. Мне кажется, что главные ее причины — страх стать ненужным и неуверенность в себе», — написала Серябкина.

По ее словам, в небольших дозах ревность поддерживает страсть, но рыться в личных сообщениях нельзя. Певица сказала, что, когда ее охватывает подобное желание, она ставит себя на место другого человека и думает, приятно ли ему будет.

Серябкина стала популярной благодаря сотрудничеству с продюсером из Кургана Максимом Фадеевым. В 2007 году она выступила в составе группы Serebro на «Евровидении», где россиянки заняли третье место.

Артистка покинула проект в 2018 году, начав выступать под псевдонимом Molly, напоминает сайт argumenti.ru. Работу с Фадеевым она не прекратила.

Посмотреть эту публикацию в Instagram (деятельность запрещена в РФ)

Представим ситуацию, которую давно расхватали на мемы ???? Ты гуляешь с парнем… И замечаешь, что он посматривает на других девчонок. Или переиграем. Ты парень и увидел у своей девушки переписку с её другом… ???????? Было что-то подобное? Какие эмоции испытывали? Ревностьььь ???? Мне каж, что нет такого человека, который никогда не ревновал. Поэтому гоу обсуждать тут. Сейчас я поделюсь своим мнением, а потом вы напишите в комментах, что думаете об этом, ок? Ревность в маленьких дозах реально может поддерживать страсть в отношениях ???? Думаю, лукавить бессмысленно. Это очччч льстит тому, кого ревнуют. Но все это норм и не вредит отношениям, когда в меру. Как только ревность принимает маниакальные формы.... это финиш. Её вспышки могут даже разрушить отношения ???? Мне кажется, что главные её причины – страх стать ненужным и неуверенность в себе. А вдруг твой близкий человек найдет себе кого-то получше ?? Отсюда идут всякие проверки, недоверие, допросы и остальная дичь ???? Как уйти от этого??? Лично мое мнение )))))) Нужно уважать личное пространство другого человека и не вторгаться в него жестко… Тут либо доверяешь, либо нет. И проверять своего партнера на верность, это неуважение… К нему и к себе. Поэтому каждый раз, когда хочется, например, прочекать смски своей второй половинки, подумайте, нужно ли это? ???????????? Чтобы заглушить в себе ревность в такие моменты, я представляла себя на месте своего парня. Было бы мне приятно, если бы кто-то рылся в моих сообщениях? Нет. Так почему я должна доставлять своими действиями дискомфорт кому-то другому…… Пишите, сталкивались ли вы с такими ситуациями? И, вообще, что думаете об этом???? Интересно ваше мнение !!!! Кстати, более подробно раскрыла тему на Дзене. Там много личного. Истории и размышления. Чек ссылку в сторис ???????????????? #molly

Публикация от MOLLY | Ольга Серябкина (@serebro_official)

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Экс-вокалистка группы Serebro Ольга Серябкина сформулировала свое отношение к ревности. К публикации на платформе Instagram (деятельность запрещена в РФ) артистка прикрепила откровенный снимок. «Как только ревность принимает маниакальные формы… это финиш. Ее вспышки могут даже разрушить отношения. Мне кажется, что главные ее причины — страх стать ненужным и неуверенность в себе», — написала Серябкина. По ее словам, в небольших дозах ревность поддерживает страсть, но рыться в личных сообщениях нельзя. Певица сказала, что, когда ее охватывает подобное желание, она ставит себя на место другого человека и думает, приятно ли ему будет. Серябкина стала популярной благодаря сотрудничеству с продюсером из Кургана Максимом Фадеевым. В 2007 году она выступила в составе группы Serebro на «Евровидении», где россиянки заняли третье место. Артистка покинула проект в 2018 году, начав выступать под псевдонимом Molly, напоминает сайт argumenti.ru. Работу с Фадеевым она не прекратила. Представим ситуацию, которую давно расхватали на мемы ???? Ты гуляешь с парнем… И замечаешь, что он посматривает на других девчонок. Или переиграем. Ты парень и увидел у своей девушки переписку с её другом… ???????? Было что-то подобное? Какие эмоции испытывали? Ревностьььь ???? Мне каж, что нет такого человека, который никогда не ревновал. Поэтому гоу обсуждать тут. Сейчас я поделюсь своим мнением, а потом вы напишите в комментах, что думаете об этом, ок? Ревность в маленьких дозах реально может поддерживать страсть в отношениях ???? Думаю, лукавить бессмысленно. Это очччч льстит тому, кого ревнуют. Но все это норм и не вредит отношениям, когда в меру. Как только ревность принимает маниакальные формы.... это финиш. Её вспышки могут даже разрушить отношения ???? Мне кажется, что главные её причины – страх стать ненужным и неуверенность в себе. А вдруг твой близкий человек найдет себе кого-то получше ?? Отсюда идут всякие проверки, недоверие, допросы и остальная дичь ???? Как уйти от этого??? Лично мое мнение )))))) Нужно уважать личное пространство другого человека и не вторгаться в него жестко… Тут либо доверяешь, либо нет. И проверять своего партнера на верность, это неуважение… К нему и к себе. Поэтому каждый раз, когда хочется, например, прочекать смски своей второй половинки, подумайте, нужно ли это? ???????????? Чтобы заглушить в себе ревность в такие моменты, я представляла себя на месте своего парня. Было бы мне приятно, если бы кто-то рылся в моих сообщениях? Нет. Так почему я должна доставлять своими действиями дискомфорт кому-то другому…… Пишите, сталкивались ли вы с такими ситуациями? И, вообще, что думаете об этом???? Интересно ваше мнение !!!! Кстати, более подробно раскрыла тему на Дзене. Там много личного. Истории и размышления. Чек ссылку в сторис ???????????????? #molly Публикация от MOLLY | Ольга Серябкина (@serebro_official) 25 Июн 2019 в 6:39 PDT
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...