Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Ссылка на Max

Общество

Новый участок пермской набережной готов на 35%

30 октября 2024 в 15:00
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Набережную от Речного вокзала до Мотовилихинских заводов будут ремонтировать всю зиму

Набережную от Речного вокзала до Мотовилихинских заводов будут ремонтировать всю зиму

Фото: Сергей Русанов © URA.RU

В Перми участок набережной от ТЦ «Речник» до «Мотовилихинских заводов» готов на треть. Об этом рассказал мэр Перми Эдуард Соснин в своем telegram-канале.

«На данный момент строительство нового участка городской набережной — от ТЦ „Речник“ до ООО „Мотовилихинские заводы“ выполнено на 35%. Обустройство нового участка набережной продолжится и зимой», — сказано в сообщении.

Мэр добавил, что зимой будут проводить только те работы, которые допустимо делать при отрицательной температуре. Сейчас рабочие обустраивают берег, променадную часть, монтируют канализацию и проводят земляные работы. 

Продолжение после рекламы

Ранее URA.RU рассказало, что строительство набережной началось в мае 2024 года. Завершить реконструкцию планируют в 2025 году.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Telegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь!

Подписаться
Следующий материал