Кто не успел — тот опоздал! В Челябинске двери облизбиркома закрываются перед непарламентскими партиями

В Челябинске двери облизбиркома закрываются перед непарламентскими партиями
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Выборы губернатора Тюменской области. Нижневартовск, топ, урна для голосования, выборы 2024
Фото:

В Челябинской области истекает срок сдачи подписных листов для партий, пожелавших принять участие в выборах в Заксобрание и органы местного самоуправления, сообщили «URA.Ru» в областной избирательной комиссии.

Ровно в 18 часов документы приниматься уже не будут. На данный момент не успели сдать документы «Родина», «Возрождение России» и «Российская партия пенсионеров за справедливость». Представили подписные листы две партии с созвучными названиями — «Патриоты России» и «Коммунисты России».

При этом первая же проверка бумаг, поданных «Коммунистами России», выявила довольно грубую фальсификацию - поддельным оказался автограф весьма известного на Южном Урале общественного деятеля.

На данный момент облизбирком зарегистрировал региональные списки кандидатов в депутаты Заксобрания области по единому избирательному округу от «Единой России», КПРФ, «Справедливой России», ЛДПР и «Яблока».

Напомним, что выборы в ЗСО и органы местного самоуправления на Южном Урале пройдут 13 сентября 2015 года.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Челябинска и области? Подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Челябинской области истекает срок сдачи подписных листов для партий, пожелавших принять участие в выборах в Заксобрание и органы местного самоуправления, сообщили «URA.Ru» в областной избирательной комиссии. Ровно в 18 часов документы приниматься уже не будут. На данный момент не успели сдать документы «Родина», «Возрождение России» и «Российская партия пенсионеров за справедливость». Представили подписные листы две партии с созвучными названиями — «Патриоты России» и «Коммунисты России». При этом первая же проверка бумаг, поданных «Коммунистами России», выявила довольно грубую фальсификацию - поддельным оказался автограф весьма известного на Южном Урале общественного деятеля. На данный момент облизбирком зарегистрировал региональные списки кандидатов в депутаты Заксобрания области по единому избирательному округу от «Единой России», КПРФ, «Справедливой России», ЛДПР и «Яблока». Напомним, что выборы в ЗСО и органы местного самоуправления на Южном Урале пройдут 13 сентября 2015 года.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...