
Один из игроков заявил, что Варламов сфотографировал его билет
Илью Варламова задержала полиция из-за снимка в игровом клубе в трущобах столицы Либерии. Один из игроков обвинил блогера в фотографии его ставки на игровых автоматах, пишет Илья в своем telegram-канале.
«Меня обвиняют в том, что я снял секретное расположение игровых автоматов и какие-то выигрышные комбинации», — сообщил Варламов. Блогер назвал это заявление «бредом».
Задержание происходило в окружении кричащей толпы, которая «требовала крови», отметил Варламов. Ему пригрозили судом, однако после выслушивания обеих сторон и проверки телефона на наличие снимка блогера отпустили.
Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!