Московский «Спартак» упустил победу в Суперкубке России

-
17
+
Чемпионат России-2016: ФК Урал - ФК Спартак-Москва. Екатеринбург, бокетти сальваторе, фк спартак москва
«Спартак» проиграл «Зениту» со счетом 4:0 Фото:

Московский футбольный клуб «Спартак» упустил победу в Суперкубке России. Петербургский «Зенит» одержал победу со счетом 4:0.

«Зенит» победил «Спартак» и в третий раз подряд стал обладателей Суперкубка России по футболу, передает Sport24. Петербуржцы не оставили шанса москвичам, забив в их ворота четыре мяча.

Счет в матче открыл нападающий «Зенита» Иван Сергеев на 29 минуте, затем спустя пять минут Малком удвоил преимущество петербуржцев. В начале второго тайма отличились Вендел и Матео Кассьера.

Ранее президент России Владимир Путин подписал закон о введении системы паспортов болельщиков. Инициатива вступила в силу 1 июня. В Госдуме РФ предполагают, что новая система сделает футбольные матчи более безопасными. Для получения Fan ID фанатам необходимо заполнить анкету и загрузить свою фотографию на «Госуслугах». Удостоверение болельщика необходимо предъявлять на входе всем посетителям стадиона в виде QR-кода.

Московский футбольный клуб «Спартак» упустил победу в Суперкубке России. Петербургский «Зенит» одержал победу со счетом 4:0. «Зенит» победил «Спартак» и в третий раз подряд стал обладателей Суперкубка России по футболу, передает Sport24. Петербуржцы не оставили шанса москвичам, забив в их ворота четыре мяча. Счет в матче открыл нападающий «Зенита» Иван Сергеев на 29 минуте, затем спустя пять минут Малком удвоил преимущество петербуржцев. В начале второго тайма отличились Вендел и Матео Кассьера. Ранее президент России Владимир Путин подписал закон о введении системы паспортов болельщиков. Инициатива вступила в силу 1 июня. В Госдуме РФ предполагают, что новая система сделает футбольные матчи более безопасными. Для получения Fan ID фанатам необходимо заполнить анкету и загрузить свою фотографию на «Госуслугах». Удостоверение болельщика необходимо предъявлять на входе всем посетителям стадиона в виде QR-кода.