«Академия ритейла» и платформа «Авито Работа» заключили соглашение о стратегическом сотрудничествеФото: предоставлено «Авито Работа»
В Москве 18 и 19 апреля 2025 года пройдет первый чемпионат для работников в сфере торговли Retail Skills. Организаторами мероприятия выступят образовательный и исследовательский центр «Академия ритейла» и платформа «Авито Работа», которые заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве. Как рассказали URA.RU в пресс-службе онлайн-сервиса, партнерство будет направлено на повышение престижа профессий в сфере ретейла.
«В рамках партнерства мы сфокусируемся на продвижении ценности труда в рознице и популяризации работы в сфере торговли. Объединим компетенции в области HR-технологий и ритейла, чтобы помочь в привлечении новых кадров и росте эффективности найма», — пояснил управляющий директор «Авито Работы» Дмитрий Пучков.
В рамках чемпионата Retail Skills 100 лучших специалистов торговых сетей будут соревноваться в пяти направлениях: директор магазина, продавец-консультант, кассир, работник торгового зала и сборщик заказов. Кроме того, на мероприятии состоится конференция «Ресурсы повышения производительности труда в ритейле» и ярмарка вакансий с обучающей и развлекательной программой.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Москве 18 и 19 апреля 2025 года пройдет первый чемпионат для работников в сфере торговли Retail Skills. Организаторами мероприятия выступят образовательный и исследовательский центр «Академия ритейла» и платформа «Авито Работа», которые заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве. Как рассказали URA.RU в пресс-службе онлайн-сервиса, партнерство будет направлено на повышение престижа профессий в сфере ретейла. «В рамках партнерства мы сфокусируемся на продвижении ценности труда в рознице и популяризации работы в сфере торговли. Объединим компетенции в области HR-технологий и ритейла, чтобы помочь в привлечении новых кадров и росте эффективности найма», — пояснил управляющий директор «Авито Работы» Дмитрий Пучков. В рамках чемпионата Retail Skills 100 лучших специалистов торговых сетей будут соревноваться в пяти направлениях: директор магазина, продавец-консультант, кассир, работник торгового зала и сборщик заказов. Кроме того, на мероприятии состоится конференция «Ресурсы повышения производительности труда в ритейле» и ярмарка вакансий с обучающей и развлекательной программой.