В Перми закрыли хоккейный сезон, отметив наградами лучших спортсменов и тренеров. Торжественную церемонию награждения провела краевая федерация хоккея.
«Награды получили лучшие команды и игроки, проявившие себя на первенствах России и Пермского края, турнире „Золотая шайба“ и „Ночная хоккейная лига“», — рассказали URA.RU в пресс-службе федерации хоккея Пермского края. Наград удостоены 60 спортсменов и тренеров.
Участие в мероприятии приняла глава краевого минспорта Татьяна Чеснокова. Президент федерации хоккея Прикамья Алексей Чикунов отметил, что прошедший сезон для развития хоккея в регионе выдался удачным.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Перми закрыли хоккейный сезон, отметив наградами лучших спортсменов и тренеров. Торжественную церемонию награждения провела краевая федерация хоккея. «Награды получили лучшие команды и игроки, проявившие себя на первенствах России и Пермского края, турнире „Золотая шайба“ и „Ночная хоккейная лига“», — рассказали URA.RU в пресс-службе федерации хоккея Пермского края. Наград удостоены 60 спортсменов и тренеров. Участие в мероприятии приняла глава краевого минспорта Татьяна Чеснокова. Президент федерации хоккея Прикамья Алексей Чикунов отметил, что прошедший сезон для развития хоккея в регионе выдался удачным.