
Президент Украины Владимир Зеленский провел первую рабочую встречу с новым министром обороны страны Денисом Шмыгалем. В ходе беседы обсуждались вопросы нанесения ударов по объектам вглубь территории России. О ходе встречи проинформировал Зеленский лично.

«Обсудили обеспечение дипстрайков (глубинных ударов по целям на территории России — прим. URA.RU) — частоту наших ударов, приоритетные задачи. Благодарен всем вовлеченным подразделениям за точность», — заявил Зеленский. Об этом он сообщил в telegram-канале.
По информации пресс-службы, новый министр обороны Денис Шмыгаль уже приступил к проверке контрактов на поставку дронов-перехватчиков для нужд вооруженных сил Украины. Ранее Верховная Рада Украины утвердила отставку Дениса Шмыгаля с поста премьер-министра страны и одобрила его в должности министра обороны страны.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
