Якушев стал обладателем уже трех завидных документов

Размер текста
-
17
+
Сегодня председатель Тюменской областной избирательной комиссии Игорь Халин вручил губернатору Владимиру Якушеву удостоверение кандидата в депутаты парламента области под номером один. Об этом «URA.Ru» сообщили в штабе регионального отделения «Единой России». Отметим, что Якушев является членом партии и возглавляет избирательный список организации на выборах депутатов Тюменской областной Думы, которые пройдут 11 марта.
 
Получив удостоверение кандидата №1, тюменский губернатор стал обладателем целых трех престижных документов: губернаторского, партийного и кандидатского.
 
Между тем, стоит заметить, что в случае победы партии на думских выборах Якушев, как и два его коллеги – губернаторы Югры и Ямала Александр Филипенко и Юрий Неелов, откажутся от депутатских мандатов в пользу кандидатов, следующих в списке ниже. Напомним, что первым из зарегистрированных облизбиркомом партсписков стал перечень кандидатов от «единороссов». Всего, в него вошло 33 человека.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...