«Что она в нем нашла?» Уральская супермодель отхватила идеального мужа. ФОТО

Редкость для мира моды — счастливая семья Наташи Поли и Питера Баккера
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Пмэф-2014. Церемония вручение премии "Коммерсант года". Санкт-Петербург, вино, праздник, пьянка, шампанское, выпивка, бокал, тост, торжество, алкоголь, чоканье
Фото:

Супермодель из Перми Наталья Полевщикова вошла в пятерку топ-моделей, нашедших идеальных мужей. Наташа Поли и бизнесмен из Нидерландов Питер Баккер являются примером счастливой супружеской пары, что большая редкость для мира моды.

«Что она в нем нашла?» — недоумевали поклонники длинноногой пермячки, когда в 2011 году в Сен-Тропе она сказала «да» Питеру Баккеру, вспоминает Tatler, поставивший уральско-голландскую семью в один ряд с Кендрой Спирс и принцем Рахимом Ага-ханом, Жизель Бундхен и Томом Брэди, Натальей Водяновой и Антуаном Арно, Бехати Принслу и Адамом Левином.

Фото: Tatler

Баккер со свойственной голландцам рассудительностью принял правила жизни Поли. «Финансист покорно следует за разодетой в кутюр супругой в Канны на бал amfAR, нянчится с дочкой Александрой, пока мама вышагивает по подиуму в Милане, и безропотно „сдает в аренду“ для модных фотосессий и вечеринок свою белоснежную яхту», — утверждают знатоки.

Фото: @models-101

Еще одной положительной чертой блондина, не отличающегося модельной внешностью, является щедрость без ограничений. «Одна только birthday party по случаю 30-летия Наташи влетела финансисту в копеечку — гуляли-то в духе Гэтсби», — утверждают сплетники.
Фото: @models-101

Наталья Полевщикова, известная как Наташа Поли, дебютировала на подиуме в 2004 году. Сейчас представляет такие бренды, как Gucci, Lanvin, Louis Vuitton, Roberto Cavalli, Sonia Rykiel, Dolce& Gabbana, появляется на обложках Harper’s Bazaar, Vogue, ELLE, Glamour. Является одной из самых востребованных моделей в мире. В рейтинге влиятельного американского веб-сайта модельной индустрии models.com она указана в разделе «Иконы индустрии».

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Супермодель из Перми Наталья Полевщикова вошла в пятерку топ-моделей, нашедших идеальных мужей. Наташа Поли и бизнесмен из Нидерландов Питер Баккер являются примером счастливой супружеской пары, что большая редкость для мира моды. «Что она в нем нашла?» — недоумевали поклонники длинноногой пермячки, когда в 2011 году в Сен-Тропе она сказала «да» Питеру Баккеру, вспоминает Tatler, поставивший уральско-голландскую семью в один ряд с Кендрой Спирс и принцем Рахимом Ага-ханом, Жизель Бундхен и Томом Брэди, Натальей Водяновой и Антуаном Арно, Бехати Принслу и Адамом Левином. Баккер со свойственной голландцам рассудительностью принял правила жизни Поли. «Финансист покорно следует за разодетой в кутюр супругой в Канны на бал amfAR, нянчится с дочкой Александрой, пока мама вышагивает по подиуму в Милане, и безропотно „сдает в аренду“ для модных фотосессий и вечеринок свою белоснежную яхту», — утверждают знатоки. Фото: @models-101 Наталья Полевщикова, известная как Наташа Поли, дебютировала на подиуме в 2004 году. Сейчас представляет такие бренды, как Gucci, Lanvin, Louis Vuitton, Roberto Cavalli, Sonia Rykiel, Dolce& Gabbana, появляется на обложках Harper’s Bazaar, Vogue, ELLE, Glamour. Является одной из самых востребованных моделей в мире. В рейтинге влиятельного американского веб-сайта модельной индустрии models.com она указана в разделе «Иконы индустрии».
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...