При столкновении никто из пассажиров не пострадалФото: «Международный аэропорт Борисполь», ВК
ЧП произошло в киевском аэропорту Борисполь с самолетом «Международных авиалиний Украины» Boeing 737-800. Самолет должен был выполнить рейс PS25 Киев—Харьков. При рулежке лайнер крылом врезался в грузовой фургон кейтеринговой компании Sky Food Service.
«Воздушное судно начало руление со стоянки, получив на это разрешение наземных служб. Проводятся расследование обстоятельств столкновения и анализ вероятных повреждений», — цитирует пресс-службу авиакомпании «Страна.UA».
Никто из людей не пострадал, пассажиров пересадили в другой самолет и отправили по назначению.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
ЧП произошло в киевском аэропорту Борисполь с самолетом «Международных авиалиний Украины» Boeing 737-800. Самолет должен был выполнить рейс PS25 Киев—Харьков. При рулежке лайнер крылом врезался в грузовой фургон кейтеринговой компании Sky Food Service. «Воздушное судно начало руление со стоянки, получив на это разрешение наземных служб. Проводятся расследование обстоятельств столкновения и анализ вероятных повреждений», — цитирует пресс-службу авиакомпании «Страна.UA». Никто из людей не пострадал, пассажиров пересадили в другой самолет и отправили по назначению.