В Петербурге дерево насмерть придавило мужчину. Видео

Сильный ветер повалил дерево на Крестовском острове, погиб мужчина
Фото: Денис Моргунов © URA.RU
В Санкт-Петербурге на Крестовском острове из-за сильного ветра упало дерево, придавив прохожего. На место прибыла бригада скорой помощи. Мужчину спасти не удалось.
«В результате [падения дерева] на Крестовском острове погиб мужчина», — сообщило издание «Фонтанка». Медики, прибывшие на место ЧП пытались реанимировать пострадавшего, но безуспешно.
Сегодня, 31 августа, Санкт-Петербург накрыла непогода. Культурную столицу России поразила пыльная буря, сопровождаемая сильными дождями.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.